Clube de Futebol "Os Belenenses" - APP
23Nov
Voleibol Sub-21 B
Pavilhão Acácio Rosa, R. Alcolena 3, 1400 Lisboa, Portugal
Das 13:00 às 15:00
Voleibol Infantis | Torneio de Abertura - 3ª Jornada
Pavilhão Desportivo Ginásio Clube do Sul, 2805-087 Almada, Portugal
Das 16:00 às 17:30
Rugby Divisão de Honra
FUTURO BELENENSES RUGBY PARK, 1400 Lisboa, Portugal
Das 16:00 às 17:30
Basquetebol Feminino | 5ª Jornada
Clube Nacional de Natação, R. de São Bento 209, 1250-219 Lisboa, Portugal
Das 16:00 às 18:00
Futebol Juniores | 1ª Fase - 13ª Jornada
Campo Major Batista da Silva, 1400, R. Alcolena 3A, 1400 Lisboa, Portugal
Das 16:00 às 17:45
Andebol Juvenis | 1ª Fase - 10ª Jornada
Pavilhão desportivo da escola Pedro E. Lobato, Praceta António Henrique Marques, 2845-122 Amora, Portugal
Das 16:30 às 18:00
Voleibol | 1ª Fase - 8ª Jornada
Pavilhão Acácio Rosa, R. Alcolena 3, 1400 Lisboa, Portugal
Das 17:00 às 19:00
Voleibol Infantis
Escola Secundária de Caneças, R. Maj. Rosa Bastos 62, 1685 Odivelas, Portugal
Das 18:00 às 20:00
Placard Andebol 1 | 13ª Jornada
Pavilhão Antoine Velge, Av. Independência das Colónias, 2900-406 Setúbal, Portugal
Das 19:00 às 20:30
Futsal Liga Placard | 11ª Jornada
Pavilhão Acácio Rosa, R. Alcolena 3, 1400 Lisboa, Portugal
Das 20:00 às 21:30
Futsal Sub-17 | 1ª Fase - 8ª Jornada
Pavilhão Acácio Rosa, R. Alcolena 3, 1400 Lisboa, Portugal
23 Nov - 24 Nov
24Nov
Futebol Juvenis B | 8ª Jornada
Alta de Lisboa, 1750 Lisboa, Portugal
Das 09:45 às 11:15
Basquetebol Sub-19 F
Das 10:30 às 12:30
Andebol Minis | 1º Encontro de Minis '5'
ES Gama Barros, R. da Esperança 12, 2735-521, Portugal
Das 10:30 às 13:00
Andebol Juniores | 1ª Jornada
Pavilhão dos Lóios, R. Gabriel Constante 227, 1950-176 Lisboa, Portugal
Das 11:00 às 12:30
Futebol Juvenis | 2ª Fase - 1ª Jornada
Campo Major Batista da Silva, 1400, R. Alcolena 3A, 1400 Lisboa, Portugal
Das 12:00 às 13:45
Andebol Juniores | 1ª Fase - 9ª Jornada
Pavilhão Acácio Rosa, R. Alcolena 3, 1400 Lisboa, Portugal
Das 13:30 às 15:00
Rugby Sub-18
Coimbra, Portugal
Das 15:00 às 16:30
Voleibol | 1ª Fase - 9ª Jornada
Pavilhão Acácio Rosa, R. Alcolena 3, 1400 Lisboa, Portugal
Das 16:00 às 18:00
Futebol | Taça AFL - 2ª Eliminatória
Estadio Do Restelo, 1400 Lisboa, Portugal
Das 16:00 às 17:45
Rugby Sub-16
Coimbra, Portugal
Das 16:30 às 18:00
Basquetebol Sub-18 M
Das 17:30 às 19:30
Futsal Sub-20 | 1ª Fase - 12ª Jornada
Clube de Futebol de Sassoeiros, R. Lusíadas 366, 2775-775 Carcavelos, Portugal
Das 18:00 às 19:30
Basquetebol Proliga | 8ª Jornada
Pavilhão Acácio Rosa, R. Alcolena 3, 1400 Lisboa, Portugal
Das 19:00 às 21:00